Каталог товаров
Выбор по параметрам: Сбросить Показать Сбросить
Выберите модификацию товара.
Изображение
Товар добавлен в корзину.
Изображение товара
Кол-во:
Стоимость: грн
Итого:  грн
Товар добавлен к сравнению.

Добавлен к сравнению.

Патч-корд

Сортировать по: Популярности Цене Рейтингу
Показать по: 20 40 60
Патч-корд Cablexpert 10м, Cat.5e, UTP, white (PP12-10M-W)
Патч-корд Cablexpert 10м, Cat.5e, UTP, white (PP12-10M-W)
Рейтинг:
Производитель Cablexpert
Модель 10м, Cat.5e, UTP, white
Артикул PP12-10M-W
Страна производства Китай
Гарантия, мес 0
Патч-корд 10м, UTP, cat.5e, CU, white PowerPlant (CA911653)
Патч-корд 10м, UTP, cat.5e, CU, white PowerPlant (CA911653)
Рейтинг:
Производитель PowerPlant
Модель 10м, UTP, cat.5e, CU, white
Артикул CA911653
Страна производства Китай
Гарантия, мес 12
Оптический патчкорд CMS LC/UPC-LC/UPC SingleMode, Duplex, 1m (ES-LC-LC/UPC-1-SM-D)
Оптический патчкорд CMS LC/UPC-LC/UPC SingleMode, Duplex, 1m (ES-LC-LC/UPC-1-SM-D)
Рейтинг:
Производитель CMS
Модель LC/UPC-LC/UPC SingleMode, Duplex, 1m
Артикул ES-LC-LC/UPC-1-SM-D
Страна производства Китай
Гарантия, мес 0
Патч-корд 1.5м Cablexpert (PP6A-LSZHCU-1.5M)
Патч-корд 1.5м Cablexpert (PP6A-LSZHCU-1.5M)
Рейтинг:
Производитель Cablexpert
Модель 1.5м
Артикул PP6A-LSZHCU-1.5M
Тип SFTP
Длина 1.5 м
Патч-корд DIGITUS 5м CAT 6a S-FTP AWG 26/7 LSOH (DK-1644-A-050)
Патч-корд DIGITUS 5м CAT 6a S-FTP AWG 26/7 LSOH (DK-1644-A-050)
Рейтинг:
Производитель DIGITUS
Модель 5м CAT 6a S-FTP AWG 26/7 LSOH
Артикул DK-1644-A-050
Тип SFTP
Длина 5 м
Патч-корд 1м FTP cat 6 Cablexpert (PP6-1M/B)
Патч-корд 1м FTP cat 6 Cablexpert (PP6-1M/B)
Рейтинг:
Производитель Cablexpert
Модель 1м FTP cat 6
Артикул PP6-1M/B
Страна производства Китай
Гарантия, мес 36
Патч-корд Atcom 25м RJ-45 CCA (9172)
Патч-корд Atcom 25м RJ-45 CCA (9172)
Рейтинг:
Производитель Atcom
Модель 25м RJ-45 CCA
Артикул 9172
Тип UTP
Длина 25 м
Оптический патчкорд CMS SC/UPC-SC/UPC SingleMode, Duplex, 2м (UPC-2SCSC(SM)D(ON))
Оптический патчкорд CMS SC/UPC-SC/UPC SingleMode, Duplex, 2м (UPC-2SCSC(SM)D(ON))
Рейтинг:
Производитель CMS
Модель SC/UPC-SC/UPC SingleMode, Duplex, 2м
Артикул UPC-2SCSC(SM)D(ON)
Страна производства Украина
Гарантия, мес 0
Патч-корд LEGRAND 3м, RJ45, кат. 5e. UTP, PVC (632733)
Патч-корд LEGRAND 3м, RJ45, кат. 5e. UTP, PVC (632733)
Рейтинг:
Производитель LEGRAND
Модель 3м, RJ45, кат. 5e. UTP, PVC
Артикул 632733
Тип UTP
Длина 3 м
Патч-корд Alistar SFP+ to SFP+ 10G Directly-attached Copper Cable 1M (DAC-SFP+1M)
Патч-корд Alistar SFP+ to SFP+ 10G Directly-attached Copper Cable 1M (DAC-SFP+1M)
Рейтинг:
Производитель Alistar
Модель SFP+ to SFP+ 10G Directly-attached Copper Cable 1M
Артикул DAC-SFP+1M
Страна производства Китай
Гарантия, мес 12
Патч-корд Alistar SFP+ to SFP+ 10G Directly-attached Copper Cable 3M (DAC-SFP+3M)
Патч-корд Alistar SFP+ to SFP+ 10G Directly-attached Copper Cable 3M (DAC-SFP+3M)
Рейтинг:
Производитель Alistar
Модель SFP+ to SFP+ 10G Directly-attached Copper Cable 3M
Артикул DAC-SFP+3M
Страна производства Китай
Гарантия, мес 12
Патч-корд Alistar SFP+ to SFP+ 10G Directly-attached Copper Cable 5M (DAC-SFP+5M)
Патч-корд Alistar SFP+ to SFP+ 10G Directly-attached Copper Cable 5M (DAC-SFP+5M)
Рейтинг:
Производитель Alistar
Модель SFP+ to SFP+ 10G Directly-attached Copper Cable 5M
Артикул DAC-SFP+5M
Страна производства Китай
Гарантия, мес 12
Патч-корд Alistar SFP28 to SFP28 25G Directly-attached Copper Cable 3M (DAC-SFP28-3M)
Патч-корд Alistar SFP28 to SFP28 25G Directly-attached Copper Cable 3M (DAC-SFP28-3M)
Рейтинг:
Производитель Alistar
Модель SFP28 to SFP28 25G Directly-attached Copper Cable
Артикул DAC-SFP28-3M
Страна производства Китай
Гарантия, мес 12
Патч-корд Alistar SFP+ to SFP+ 10G Directly-attached Copper Cable 10M (DAC-SFP+10M)
Патч-корд Alistar SFP+ to SFP+ 10G Directly-attached Copper Cable 10M (DAC-SFP+10M)
Рейтинг:
Производитель Alistar
Модель SFP+ to SFP+ 10G Directly-attached Copper Cable 10
Артикул DAC-SFP+10M
Страна производства Китай
Гарантия, мес 12
Патч-корд Alistar QSFP to 4*SFP+ 40G Directly-attached Copper Cable 5M (DAC-QSFP-4SFP+-5M)
Патч-корд Alistar QSFP to 4*SFP+ 40G Directly-attached Copper Cable 5M (DAC-QSFP-4SFP+-5M)
Рейтинг:
Производитель Alistar
Модель QSFP to 4*SFP+ 40G Directly-attached Copper Cable
Артикул DAC-QSFP-4SFP+-5M
Страна производства Китай
Гарантия, мес 12
Патч-корд 1.5м Cablexpert (PP12-1.5M/B)
Патч-корд 1.5м Cablexpert (PP12-1.5M/B)
Рейтинг:
Производитель Cablexpert
Модель 1.5м
Артикул PP12-1.5M/B
Тип UTP
Длина 1.5 м
Патч-корд Molex 1м (PCD-02001-0E)
Патч-корд Molex 1м (PCD-02001-0E)
Рейтинг:
Производитель Molex
Модель
Артикул PCD-02001-0E
Тип кабеля UTP
Длина 1 м
Патч-корд Cablexpert 3м (PP12-3M/R)
Патч-корд Cablexpert 3м (PP12-3M/R)
Рейтинг:
Производитель Cablexpert
Модель
Артикул PP12-3M/R
Тип UTP
Длина 3 м
Патч-корд Alistar SFP28 to SFP28 25G Directly-attached Copper Cable 2M (DAC-SFP28-2M)
Патч-корд Alistar SFP28 to SFP28 25G Directly-attached Copper Cable 2M (DAC-SFP28-2M)
Рейтинг:
Производитель Alistar
Модель SFP28 to SFP28 25G Directly-attached Copper Cable
Артикул DAC-SFP28-2M
Страна производства Китай
Гарантия, мес 12
Патч-корд Alistar QSFP to 4*SFP+ 40G Directly-attached Copper Cable 3M (DAC-QSFP-4SFP+-3M)
Патч-корд Alistar QSFP to 4*SFP+ 40G Directly-attached Copper Cable 3M (DAC-QSFP-4SFP+-3M)
Рейтинг:
Производитель Alistar
Модель QSFP to 4*SFP+ 40G Directly-attached Copper Cable
Артикул DAC-QSFP-4SFP+-3M
Страна производства Китай
Гарантия, мес 12
Товары 1 - 20 из 814
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Корзина 0 Сравнение0 Обратная связь