Каталог товаров
Выбор по параметрам: Сбросить Показать Сбросить
Выберите модификацию товара.
Изображение
Товар добавлен в корзину.
Изображение товара
Кол-во:
Стоимость: грн
Итого:  грн
Товар добавлен к сравнению.

Добавлен к сравнению.

Патч-корд

Сортировать по: Популярности Цене Рейтингу
Показать по: 20 40 60
Патч-корд Digitus 1м, CAT 6 UTP, AWG 26/7, Cu, LSZH, red (DK-1617-010/R)
Патч-корд Digitus 1м, CAT 6 UTP, AWG 26/7, Cu, LSZH, red (DK-1617-010/R)
Рейтинг:
Производитель Digitus
Модель 1м, CAT 6 UTP, AWG 26/7, Cu, LSZH, red
Артикул DK-1617-010/R
Тип кабеля U-UTP
Категория 6
Патч-корд Digitus 5м CAT 6a S-FTP AWG 26/7, blue (DK-1644-A-050/B)
Патч-корд Digitus 5м CAT 6a S-FTP AWG 26/7, blue (DK-1644-A-050/B)
Рейтинг:
Производитель Digitus
Модель 5м CAT 6a S-FTP AWG 26/7, blue
Артикул DK-1644-A-050/B
Тип кабеля S-FTP
Категория 6
Патч-корд 15м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь, фиолетовый Ritar (PCR-CU/15Pe / 14093)
Патч-корд 15м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь, фиолетовый Ritar (PCR-CU/15Pe / 14093)
Рейтинг:
Производитель Ritar
Модель 15м, RJ-45, Cat.5e, CU, мідь, фіолетовий
Артикул PCR-CU/15Pe / 14093
Страна производства Китай
Гарантия, мес 12
Оптический патчкорд Eserver FC-SC SingleMode, Simplex, 3m (ES-SC-FC/UPC-3-SM-S)
Оптический патчкорд Eserver FC-SC SingleMode, Simplex, 3m (ES-SC-FC/UPC-3-SM-S)
Рейтинг:
Производитель ESERVER
Модель FC-SC SingleMode, Simplex, 3m
Артикул ES-SC-FC/UPC-3-SM-S
Категория OM3
Длина 3 м
Патч-корд 30м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь, красный Ritar (PCR-CU/30Rd / 04307)
Патч-корд 30м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь, красный Ritar (PCR-CU/30Rd / 04307)
Рейтинг:
Производитель Ritar
Модель 30м, RJ-45, Cat.5e, CU, мідь, червоний
Артикул PCR-CU/30Rd / 04307
Страна производства Китай
Гарантия, мес 12
Патч-корд 2м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь, красный Ritar (PCR-CU/2Rd / 04276)
Патч-корд 2м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь, красный Ritar (PCR-CU/2Rd / 04276)
Рейтинг:
Производитель Ritar
Модель 2м, RJ-45, Cat.5e, CU, мідь, червоний
Артикул PCR-CU/2Rd / 04276
Страна производства Китай
Гарантия, мес 12
Патч-корд 1м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь, синий Ritar (PCR-CU/1Be / 04270)
Патч-корд 1м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь, синий Ritar (PCR-CU/1Be / 04270)
Рейтинг:
Производитель Ritar
Модель 1м, RJ-45, Cat.5e, CU, мідь, синій
Артикул PCR-CU/1Be / 04270
Страна производства Китай
Гарантия, мес 12
Патч-корд 15м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь, желтый Ritar (PCR-CU/15Yw / 04295)
Патч-корд 15м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь, желтый Ritar (PCR-CU/15Yw / 04295)
Рейтинг:
Производитель Ritar
Модель 15м, RJ-45, Cat.5e, CU, мідь, жовтий
Артикул PCR-CU/15Yw / 04295
Страна производства Китай
Гарантия, мес 12
Патч-корд 5м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь, синий Ritar (PCR-CU/5Be / 09980)
Патч-корд 5м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь, синий Ritar (PCR-CU/5Be / 09980)
Рейтинг:
Производитель Ritar
Модель 5м, RJ-45, Cat.5e, CU, мідь, синій
Артикул PCR-CU/5Be / 09980
Страна производства Китай
Гарантия, мес 12
Патч-корд 1м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь, красный Ritar (PCR-CU/1Rd / 04271)
Патч-корд 1м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь, красный Ritar (PCR-CU/1Rd / 04271)
Рейтинг:
Производитель Ritar
Модель 1м, RJ-45, Cat.5e, CU, мідь, червоний
Артикул PCR-CU/1Rd / 04271
Страна производства Китай
Гарантия, мес 12
Патч-корд 30м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь, фиолетовый Ritar (PCR-CU/30Pe / 04306)
Патч-корд 30м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь, фиолетовый Ritar (PCR-CU/30Pe / 04306)
Рейтинг:
Производитель Ritar
Модель 30м, RJ-45, Cat.5e, CU, мідь, фіолетовий
Артикул PCR-CU/30Pe / 04306
Страна производства Китай
Гарантия, мес 12
Патч-корд 10м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь, фиолетовый Ritar (PCR-CU/10Pe / 04292)
Патч-корд 10м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь, фиолетовый Ritar (PCR-CU/10Pe / 04292)
Рейтинг:
Производитель Ritar
Модель 10м, RJ-45, Cat.5e, CU, мідь, фіолетовий
Артикул PCR-CU/10Pe / 04292
Страна производства Китай
Гарантия, мес 12
Патч-корд 10м, UTP, cat.5e, CU, white PowerPlant (CA911653)
Патч-корд 10м, UTP, cat.5e, CU, white PowerPlant (CA911653)
Рейтинг:
Производитель PowerPlant
Модель 10м, UTP, cat.5e, CU, white
Артикул CA911653
Страна производства Китай
Гарантия, мес 12
Патч-корд 1.5м Cablexpert (PP6A-LSZHCU-1.5M)
Патч-корд 1.5м Cablexpert (PP6A-LSZHCU-1.5M)
Рейтинг:
Производитель Cablexpert
Модель 1.5м
Артикул PP6A-LSZHCU-1.5M
Тип кабеля SFTP
Длина 1.5 м
Патч-корд Digitus 5м CAT 6a S-FTP AWG 26/7 (DK-1644-A-050)
Патч-корд Digitus 5м CAT 6a S-FTP AWG 26/7 (DK-1644-A-050)
Рейтинг:
Производитель Digitus
Модель 5м CAT 6a S-FTP AWG 26/7
Артикул DK-1644-A-050
Тип кабеля SFTP
Длина 5 м
Патч-корд 15м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь, синий Ritar (PCR-CU/15Be / 04299)
Патч-корд 15м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь, синий Ritar (PCR-CU/15Be / 04299)
Рейтинг:
Производитель Ritar
Модель 15м, RJ-45, Cat.5e, CU, мідь, синій
Артикул PCR-CU/15Be / 04299
Страна производства Китай
Гарантия, мес 12
Патч-корд 0.25м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь, желтый Ritar (PCR-CU/0.25Yw / 04278)
Патч-корд 0.25м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь, желтый Ritar (PCR-CU/0.25Yw / 04278)
Рейтинг:
Производитель Ritar
Модель 0.25м, RJ-45, Cat.5e, CU, мідь, жовтий
Артикул PCR-CU/0.25Yw / 04278
Страна производства Китай
Гарантия, мес 12
Патч-корд 20.0м, FTP, RJ-45, Cat.6, CU, blue Ritar (PCR-SFP/20Be / 05207)
Патч-корд 20.0м, FTP, RJ-45, Cat.6, CU, blue Ritar (PCR-SFP/20Be / 05207)
Рейтинг:
Производитель Ritar
Модель 20.0м, FTP, RJ-45, Cat.6, CU, blue
Артикул PCR-SFP/20Be / 05207
Страна производства Китай
Гарантия, мес 12
Патч-корд 25.0м, FTP, RJ-45, Cat.6, CU, blue Ritar (PCR-SFP/25Be / 04302)
Патч-корд 25.0м, FTP, RJ-45, Cat.6, CU, blue Ritar (PCR-SFP/25Be / 04302)
Рейтинг:
Производитель Ritar
Модель 25.0м, FTP, RJ-45, Cat.6, CU, blue
Артикул PCR-SFP/25Be / 04302
Страна производства Китай
Гарантия, мес 12
Патч-корд 1.0м, FTP, RJ-45, Cat.6, CU, blue Ritar (PCR-SFP/1Be / 05200)
Патч-корд 1.0м, FTP, RJ-45, Cat.6, CU, blue Ritar (PCR-SFP/1Be / 05200)
Рейтинг:
Производитель Ritar
Модель 1.0м, FTP, RJ-45, Cat.6, CU, blue
Артикул PCR-SFP/1Be / 05200
Страна производства Китай
Гарантия, мес 12
Товары 1 - 20 из 896
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Корзина 0 Сравнение0 Обратная связь