Каталог товаров
Выбор по параметрам: Сбросить Показать Сбросить
Выберите модификацию товара.
Изображение
Товар добавлен в корзину.
Изображение товара
Кол-во:
Стоимость: грн
Итого:  грн
Товар добавлен к сравнению.

Добавлен к сравнению.

Патч-корд

Сортировать по: Популярности Цене Рейтингу
Показать по: 20 40 60
Патч-корд Corning 3м (CCAAGB-G1002-A030-C0)
Патч-корд Corning 3м (CCAAGB-G1002-A030-C0)
Рейтинг:
Производитель Corning
Модель
Артикул CCAAGB-G1002-A030-C0
Тип SF-UTP
Длина 3 м
Патч-корд Cablexpert 2м (PP22-2M/O)
Патч-корд Cablexpert 2м (PP22-2M/O)
Рейтинг:
Производитель Cablexpert
Модель
Артикул PP22-2M/O
Тип FTP
Длина 2 м
Патч-корд DIGITUS 1м, CAT 6 S-FTP, AWG 27/7, LSZH (DK-1644-010)
Патч-корд DIGITUS 1м, CAT 6 S-FTP, AWG 27/7, LSZH (DK-1644-010)
Рейтинг:
Производитель DIGITUS
Модель 1м, CAT 6 S-FTP, AWG 27/7, LSZH
Артикул DK-1644-010
Тип SFTP
Длина 1 м
Патч-корд DIGITUS 0.5м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, green (DK-1531-005/G)
Патч-корд DIGITUS 0.5м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, green (DK-1531-005/G)
Рейтинг:
Производитель DIGITUS
Модель 0.5м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, green
Артикул DK-1531-005/G
Тип SF-UTP
Длина 0.5 м
Патч-корд Ritar 10м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь (4293)
Патч-корд Ritar 10м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь (4293)
Рейтинг:
Производитель Ritar
Модель 10м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь
Артикул 4293
Тип UTP
Длина 10 м
Патч-корд Ritar 1м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь (6137)
Патч-корд Ritar 1м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь (6137)
Рейтинг:
Производитель Ritar
Модель 1м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь
Артикул 6137
Тип UTP
Длина 1 м
Патч-корд DIGITUS 2м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, yellow (DK-1531-020/Y)
Патч-корд DIGITUS 2м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, yellow (DK-1531-020/Y)
Рейтинг:
Производитель DIGITUS
Модель 2м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, yellow
Артикул DK-1531-020/Y
Тип SF-UTP
Длина 2 м
Патч-корд DIGITUS 10м, CAT 5e F-UTP, AWG 26/7, Cu (DK-1521-100)
Патч-корд DIGITUS 10м, CAT 5e F-UTP, AWG 26/7, Cu (DK-1521-100)
Рейтинг:
Производитель DIGITUS
Модель 10м, CAT 5e F-UTP, AWG 26/7, Cu
Артикул DK-1521-100
Тип F-UTP
Длина 10 м
Патч-корд Ritar 2м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь (0213)
Патч-корд Ritar 2м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь (0213)
Рейтинг:
Производитель Ritar
Модель 2м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь
Артикул 0213
Тип UTP
Длина 2 м
Оптический патчкорд DIGITUS SC-SC, 50/125, OM3, duplex, 10m (DK-2522-10/3)
Оптический патчкорд DIGITUS SC-SC, 50/125, OM3, duplex, 10m (DK-2522-10/3)
Рейтинг:
Производитель DIGITUS
Модель SC-SC, 50/125, OM3, duplex, 10m
Артикул DK-2522-10/3
Категория н.д
Длина оптического патчкорда 10 м
Патч-корд DIGITUS 30м, CAT 6 UTP, AWG 26/7, PVC (DK-1617-300)
Патч-корд DIGITUS 30м, CAT 6 UTP, AWG 26/7, PVC (DK-1617-300)
Рейтинг:
Производитель DIGITUS
Модель 30м, CAT 6 UTP, AWG 26/7, PVC
Артикул DK-1617-300
Тип UTP
Длина 30 м
Патч-корд DIGITUS 15м, CAT 6 S-FTP, AWG 27/7, LSZH (DK-1644-150)
Патч-корд DIGITUS 15м, CAT 6 S-FTP, AWG 27/7, LSZH (DK-1644-150)
Рейтинг:
Производитель DIGITUS
Модель 15м, CAT 6 S-FTP, AWG 27/7, LSZH
Артикул DK-1644-150
Тип SFTP
Длина 15 м
Патч-корд DIGITUS 5м, CAT 6 S-FTP, AWG 27/7, LSZH (DK-1644-050)
Патч-корд DIGITUS 5м, CAT 6 S-FTP, AWG 27/7, LSZH (DK-1644-050)
Рейтинг:
Производитель DIGITUS
Модель 5м, CAT 6 S-FTP, AWG 27/7, LSZH
Артикул DK-1644-050
Тип SFTP
Длина 5 м
Патч-корд Ritar 5м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь (4287)
Патч-корд Ritar 5м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь (4287)
Рейтинг:
Производитель Ritar
Модель 5м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь
Артикул 4287
Тип UTP
Длина 5 м
Патч-корд Ritar 15м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь (4297)
Патч-корд Ritar 15м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь (4297)
Рейтинг:
Производитель Ritar
Модель 15м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь
Артикул 4297
Тип UTP
Длина 15 м
Патч-корд DIGITUS 15м, CAT 6 UTP, AWG 26/7, PVC (DK-1614-150)
Патч-корд DIGITUS 15м, CAT 6 UTP, AWG 26/7, PVC (DK-1614-150)
Рейтинг:
Производитель DIGITUS
Модель 15м, CAT 6 UTP, AWG 26/7, PVC
Артикул DK-1614-150
Тип UTP
Длина 15 м
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,10m (DK-2532-10/3)
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,10m (DK-2532-10/3)
Рейтинг:
Производитель DIGITUS
Модель LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,10m
Артикул DK-2532-10/3
Категория OM3
Длина оптического патчкорда 10 м
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OS2,duplex,10m (DK-2932-10)
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OS2,duplex,10m (DK-2932-10)
Рейтинг:
Производитель DIGITUS
Модель LC/UPC-SC/UPC,50/125,OS2,duplex,10m
Артикул DK-2932-10
Категория н.д
Длина оптического патчкорда 10 м
Патч-корд DIGITUS 0.5м, CAT 6 S-FTP, AWG 27/7, LSZH (DK-1644-005)
Патч-корд DIGITUS 0.5м, CAT 6 S-FTP, AWG 27/7, LSZH (DK-1644-005)
Рейтинг:
Производитель DIGITUS
Модель 0.5м, CAT 6 S-FTP, AWG 27/7, LSZH
Артикул DK-1644-005
Тип SFTP
Длина 0.5 м
Патч-корд Hypernet 0.5м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь (PC-UTP-05M yellow)
Патч-корд Hypernet 0.5м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь (PC-UTP-05M yellow)
Рейтинг:
Производитель Hypernet
Модель 0.5м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь
Артикул PC-UTP-05M yellow
Тип PC-UTP
Длина 0.5 м
Товары 1 - 20 из 447
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Корзина 0 Сравнение0 Обратная связь