Каталог товаров
Выберите модификацию товара.
Изображение
Товар добавлен в корзину.
Изображение товара
Кол-во:
Стоимость: грн
Итого:  грн
Товар добавлен к сравнению.

Добавлен к сравнению.

Пассивное сетевое оборудование

Сортировать по: Популярности Цене Рейтингу
Показать по: 20 40 60
Шкаф напольный MIRSAN ALTER 22U 19" 600x600 (MR.GTAP22U66.02)
Шкаф напольный MIRSAN ALTER 22U 19" 600x600 (MR.GTAP22U66.02)
Рейтинг:
Производитель MIRSAN ALTER
Модель 22U 19" 600x600
Артикул MR.GTAP22U66.02
Высота, U 22
Глубина, мм 600
Патч-корд DIGITUS 1м, cat.5e, UTP, AWG 26/7, white (DK-1511-010/WH)
Патч-корд DIGITUS 1м, cat.5e, UTP, AWG 26/7, white (DK-1511-010/WH)
Рейтинг:
Производитель DIGITUS
Модель 1м, cat.5e, UTP, AWG 26/7, white
Артикул DK-1511-010/WH
Тип UTP
Длина 1 м
Патч-корд DIGITUS 1м, cat.5e, UTP, AWG 26/7, green (DK-1511-010/G)
Патч-корд DIGITUS 1м, cat.5e, UTP, AWG 26/7, green (DK-1511-010/G)
Рейтинг:
Производитель DIGITUS
Модель 1м, cat.5e, UTP, AWG 26/7, green
Артикул DK-1511-010/G
Тип UTP
Длина 1 м
Патч-корд DIGITUS 1м, cat.5e, UTP, AWG 26/7, black (DK-1511-010/BLACK)
Патч-корд DIGITUS 1м, cat.5e, UTP, AWG 26/7, black (DK-1511-010/BLACK)
Рейтинг:
Производитель DIGITUS
Модель 1м, cat.5e, UTP, AWG 26/7, black
Артикул DK-1511-010/BLACK
Тип UTP
Длина 1 м
Шкаф напольный Zpas 33U 600x600 glass door black (IT-336060-69AA-2-161-FP)
Шкаф напольный Zpas 33U 600x600 glass door black (IT-336060-69AA-2-161-FP)
Рейтинг:
Производитель Zpas
Модель IT-336060-69AA-2-161-FP
Артикул IT-336060-69AA-2-161-FP
Страна производства Польша
Гарантия, мес 60
Шкаф напольный Zpas 42U 800x800 glass door black (IT-428080-69AA-2-161-FP)
Шкаф напольный Zpas 42U 800x800 glass door black (IT-428080-69AA-2-161-FP)
Рейтинг:
Производитель Zpas
Модель IT-428080-69AA-2-161-FP
Артикул IT-428080-69AA-2-161-FP
Страна производства Польша
Гарантия, мес 60
Шкаф настенный ZT-NET 6U 19" 580x450 (AL-WDR06U-64G)
Шкаф настенный ZT-NET 6U 19" 580x450 (AL-WDR06U-64G)
Рейтинг:
Производитель ZT-NET
Модель 6U 19" 580x450
Артикул AL-WDR06U-64G
Тип настенный
Формат 19"
Кабель сетевой UTP 305м cat.5e Standart CCA Atcom (3799)
Кабель сетевой UTP 305м cat.5e Standart CCA Atcom (3799)
Рейтинг:
Производитель Atcom
Модель UTP 305м cat.5e Standart CCA
Артикул 3799
Тип кабеля UTP
Длина 305 м
Шкаф напольный Zpas WZ-7240-20-A4-011
Шкаф напольный Zpas WZ-7240-20-A4-011
Рейтинг:
Производитель Zpas
Модель WZ-7240-20-A4-011
Артикул WZ-7240-20-A4-011
Страна производства Польша
Гарантия, мес 60
Кабель телефонный Atcom телефонный спиральный 2м RJ9 (17373)
Кабель телефонный Atcom телефонный спиральный 2м RJ9 (17373)
Рейтинг:
Производитель Atcom
Модель телефонный спиральный 2м RJ9
Артикул 17373
Длина 2 м
Страна производства Китай
Сращиватель UTP DIGITUS RJ45 to RJ45, CAT 5e, STP (DN-93901)
Сращиватель UTP DIGITUS RJ45 to RJ45, CAT 5e, STP (DN-93901)
Рейтинг:
Производитель DIGITUS
Модель RJ45 to RJ45, CAT 5e, STP
Артикул DN-93901
Интерфейс RJ45
Страна производства Китай
Средства монтажа Колпачок СИЗ P71 100шт Cablexpert (P71)
Средства монтажа Колпачок СИЗ P71 100шт Cablexpert (P71)
Рейтинг:
Производитель Cablexpert
Модель Колпачок СИЗ P71 100шт
Артикул P71
Тип изделия колпачек
Цвет серый
Модуль Keystone RJ45 UTP кат.6 DIGITUS (DN-93603)
Модуль Keystone RJ45 UTP кат.6 DIGITUS (DN-93603)
Рейтинг:
Производитель DIGITUS
Модель RJ45 UTP кат.6
Артикул DN-93603
Тип RJ45 UTP
Страна производства Китай
Компьютерная розетка Hypernet RJ45 x2 UTP 5e (MB-UTP2)
Компьютерная розетка Hypernet RJ45 x2 UTP 5e (MB-UTP2)
Рейтинг:
Производитель Hypernet
Модель RJ45 x2 UTP 5e
Артикул MB-UTP2
Способ монтажа накладной
Количество портов RJ45 2
Шкаф напольный MIRSAN ALTER 42U 19" 600x1000, RAL 7035 (MR.GTAP42U61.02)
Шкаф напольный MIRSAN ALTER 42U 19" 600x1000, RAL 7035 (MR.GTAP42U61.02)
Рейтинг:
Производитель MIRSAN ALTER
Модель 42U 19" 600x1000, RAL 7035
Артикул MR.GTAP42U61.02
Высота, U 42
Глубина, мм 1000
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,1m (DK-2533-01/3)
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,1m (DK-2533-01/3)
Рейтинг:
Производитель DIGITUS
Модель LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,1m
Артикул DK-2533-01/3
Категория OM3
Длина оптического патчкорда 1 м
Патч-корд 1.5м Cablexpert (PP6A-LSZHCU-1.5M)
Патч-корд 1.5м Cablexpert (PP6A-LSZHCU-1.5M)
Рейтинг:
Производитель Cablexpert
Модель 1.5м
Артикул PP6A-LSZHCU-1.5M
Тип SFTP
Длина 1.5 м
Патч-корд LEGRAND 3м, RJ45, кат. 5e. UTP, PVC (632733)
Патч-корд LEGRAND 3м, RJ45, кат. 5e. UTP, PVC (632733)
Рейтинг:
Производитель LEGRAND
Модель 3м, RJ45, кат. 5e. UTP, PVC
Артикул 632733
Тип UTP
Длина 3 м
Патч-корд DIGITUS 5м CAT 6a S-FTP AWG 26/7 LSOH (DK-1644-A-050)
Патч-корд DIGITUS 5м CAT 6a S-FTP AWG 26/7 LSOH (DK-1644-A-050)
Рейтинг:
Производитель DIGITUS
Модель 5м CAT 6a S-FTP AWG 26/7 LSOH
Артикул DK-1644-A-050
Тип SFTP
Длина 5 м
Коннектор EvroMedia RJ45 cat.5e FTP (P88S-C5E)
Коннектор EvroMedia RJ45 cat.5e FTP (P88S-C5E)
Рейтинг:
Производитель EvroMedia
Модель RJ45 cat.5e FTP
Артикул P88S-C5E
Упаковка 100 шт
Страна производства Китай
Товары 1 - 20 из 1249
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Корзина 0 Сравнение0 Обратная связь