Каталог товаров
Выберите модификацию товара.
Изображение
Товар добавлен в корзину.
Изображение товара
Кол-во:
Стоимость: грн
Итого:  грн
Товар добавлен к сравнению.

Добавлен к сравнению.

Пассивное сетевое оборудование

Сортировать по: Популярности Цене Рейтингу
Показать по: 20 40 60
Средства монтажа Колпачок СИЗ P71 100шт Cablexpert (P71)
Средства монтажа Колпачок СИЗ P71 100шт Cablexpert (P71)
Рейтинг:
Производитель Cablexpert
Модель Колпачок СИЗ P71 100шт
Артикул P71
Тип изделия колпачек
Цвет серый
Коннектор Molex RJ45 cat.5e UTP, 1.27 мкм gold (02-558P)
Коннектор Molex RJ45 cat.5e UTP, 1.27 мкм gold (02-558P)
Рейтинг:
Производитель Molex
Модель RJ45 cat.5e UTP, 1.27 мкм gold
Артикул 02-558P
Тип RJ-45 UTP
Упаковка 500 шт
Коннектор Partizan BNC-SCR
Коннектор Partizan BNC-SCR
Рейтинг:
Производитель Partizan
Модель BNC-SCR
Артикул BNC-SCR
Тип BNC
Упаковка 1 шт
Шкаф напольный Zpas 33U, 600x800, glass door, black (IT-336080-69AA-2-161-FP)
Шкаф напольный Zpas 33U, 600x800, glass door, black (IT-336080-69AA-2-161-FP)
Рейтинг:
Производитель Zpas
Модель 33U, 600x800, glass door, black
Артикул IT-336080-69AA-2-161-FP
Высота, U 33
Глубина, мм 600
Сращиватель UTP DIGITUS RJ45 to RJ45, CAT 5e, STP (DN-93901)
Сращиватель UTP DIGITUS RJ45 to RJ45, CAT 5e, STP (DN-93901)
Рейтинг:
Производитель DIGITUS
Модель RJ45 to RJ45, CAT 5e, STP
Артикул DN-93901
Интерфейс RJ45
Страна производства Китай
Средства монтажа Коннектор CMK-108 Cablexpert (CMK-108)
Средства монтажа Коннектор CMK-108 Cablexpert (CMK-108)
Рейтинг:
Производитель Cablexpert
Модель Коннектор CMK-108
Артикул CMK-108
Тип изделия коннектор
Цвет черный
Термостат Samsung ML-1510/1710,Ph3130/3120 аналог JC47-00005A АНК (500051)
Термостат Samsung ML-1510/1710,Ph3130/3120 аналог JC47-00005A АНК (500051)
Рейтинг:
Производитель АНК
Модель Samsung ML-1510/1710,Ph3130/3120 аналог JC47-00005
Артикул 500051
Совместимость с устройствами бренда Samsung
Совместимость для моделей принтеров Xerox Phaser 3120
Кабель сетевой Atcom UTP 305м cat.5e Standart CCA (3799)
Кабель сетевой Atcom UTP 305м cat.5e Standart CCA (3799)
Рейтинг:
Производитель Atcom
Модель UTP 305м cat.5e Standart CCA
Артикул 3799
Тип кабеля UTP
Длина 305 м
Сращиватель UTP DIGITUS 4-ре пары LSA, UTP, cat.6 (DN-93903)
Сращиватель UTP DIGITUS 4-ре пары LSA, UTP, cat.6 (DN-93903)
Рейтинг:
Производитель DIGITUS
Модель 4-ре пары LSA, UTP, cat.6
Артикул DN-93903
Интерфейс Кабельное соединение через зажимы LSA
Страна производства Китай
Кабель телефонный Atcom телефонный спиральный 2м RJ9 (17319)
Кабель телефонный Atcom телефонный спиральный 2м RJ9 (17319)
Рейтинг:
Производитель Atcom
Модель телефонный спиральный 2м RJ9
Артикул 17319
Длина 2 м
Страна производства Китай
Шкаф настенный ZT-NET 6U 19" 580x450 (AL-WDR06U-64G)
Шкаф настенный ZT-NET 6U 19" 580x450 (AL-WDR06U-64G)
Рейтинг:
Производитель ZT-NET
Модель 6U 19" 580x450
Артикул AL-WDR06U-64G
Тип настенный
Формат 19"
Модуль Keystone DIGITUS RJ45 UTP кат.6 (DN-93603)
Модуль Keystone DIGITUS RJ45 UTP кат.6 (DN-93603)
Рейтинг:
Производитель DIGITUS
Модель RJ45 UTP кат.6
Артикул DN-93603
Тип RJ45 UTP
Страна производства Китай
Коннектор Ritar RJ45 cat.5e UTP 8P8C PREMIUM (позолоченные контакты) 100 шт (13193)
Коннектор Ritar RJ45 cat.5e UTP 8P8C PREMIUM (позолоченные контакты) 100 шт (13193)
Рейтинг:
Производитель Ritar
Модель RJ45 cat.5e UTP 8P8C PREMIUM (позолоченные контакт
Артикул 13193
Тип RJ-45 UTP
Упаковка 100 шт
Оптический патчкорд CMS SC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) Duplex, 2m (UPC-2LCLC(МM)D(ON)
Оптический патчкорд CMS SC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) Duplex, 2m (UPC-2LCLC(МM)D(ON)
Рейтинг:
Производитель CMS
Модель SC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) Duplex, 2m
Артикул UPC-2LCLC(МM)D(ON
Категория н.д
Длина оптического патчкорда 2 м
Патч-корд DIGITUS 0.5м (DK-1511-005/BLACK)
Патч-корд DIGITUS 0.5м (DK-1511-005/BLACK)
Рейтинг:
Производитель DIGITUS
Модель 0.5м
Артикул DK-1511-005/BLACK
Тип UTP
Длина 0.5 м
Термостат Samsung ML-3050/Phaser 3428/3435 аналог 4712-001031 АНК (ahk_50080)
Термостат Samsung ML-3050/Phaser 3428/3435 аналог 4712-001031 АНК (ahk_50080)
Рейтинг:
Производитель АНК
Модель Samsung ML-3050/Phaser 3428/3435 аналог 4712-00103
Артикул ahk_50080
Совместимость с устройствами бренда Xerox
Совместимость с устройствами бренда Samsung
Заглушка Kopos для короба LHD 40х20 (8631)
Заглушка Kopos для короба LHD 40х20 (8631)
Рейтинг:
Производитель Kopos
Модель для короба LHD 40х20
Артикул 8631
Размеры 40 х 20 мм
Страна производства Украина
Кабель сетевой OK-Net UTP 305м 4х2х0,51 внешний, + 2*0.75 мм2 (КПП-ВП (100) 4*2*0,51+2*0,75мм2)
Кабель сетевой OK-Net UTP 305м 4х2х0,51 внешний, + 2*0.75 мм2 (КПП-ВП (100) 4*2*0,51+2*0,75мм2)
Рейтинг:
Производитель OK-Net
Модель UTP 305м 4х2х0,51 внешний, + 2*0.75 мм2
Артикул КПП-ВП (100) 4*2*0,51+2*0,75мм2
Тип кабеля UTP
Материал медь
Патч-корд DIGITUS 5м CAT 6a S-FTP AWG 26/7 LSOH (DK-1644-A-050)
Патч-корд DIGITUS 5м CAT 6a S-FTP AWG 26/7 LSOH (DK-1644-A-050)
Рейтинг:
Производитель DIGITUS
Модель 5м CAT 6a S-FTP AWG 26/7 LSOH
Артикул DK-1644-A-050
Тип SFTP
Длина 5 м
Вентиляторный модуль Conteg 3 вент. c термостатом (DP-VEN-03-H)
Вентиляторный модуль Conteg 3 вент. c термостатом (DP-VEN-03-H)
Рейтинг:
Производитель Conteg
Модель 3 вент. c термостатом
Артикул DP-VEN-03-H
Количество вентиляторов 3 шт
Высота, мм 45
Товары 1 - 20 из 1447
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Корзина 0 Сравнение0 Обратная связь