Каталог товаров
Выбор по параметрам: Сбросить Показать Сбросить
Выберите модификацию товара.
Изображение
Товар добавлен в корзину.
Изображение товара
Кол-во:
Стоимость: грн
Итого:  грн
Товар добавлен к сравнению.

Добавлен к сравнению.

Медиаконвертер

Сортировать по: Популярности Цене Рейтингу
Показать по: 20 40 60
Медиаконвертер EC-Q-1G-1SM-1310nm-20 FoxGate
Медиаконвертер EC-Q-1G-1SM-1310nm-20 FoxGate
Рейтинг:
Производитель FoxGate
Модель EC-Q-1G-1SM-1310nm-20
Артикул EC-Q-1G-1SM-1310nm-20
Страна производства Китай
Гарантия, мес 12
Медиаконвертер EC-Q-1G-1SM-1550nm-20 FoxGate
Медиаконвертер EC-Q-1G-1SM-1550nm-20 FoxGate
Рейтинг:
Производитель FoxGate
Модель EC-Q-1G-1SM-1550nm-20
Артикул EC-Q-1G-1SM-1550nm-20
Страна производства Китай
Гарантия, мес 12
Медиаконвертер FoxGate 10/100/1000Base-T RJ45 to 1000Base-SX/LX SFP slot (EC-SFP1000-FE/GE)
Медиаконвертер FoxGate 10/100/1000Base-T RJ45 to 1000Base-SX/LX SFP slot (EC-SFP1000-FE/GE)
Рейтинг:
Производитель FoxGate
Модель 10/100/1000Base-T RJ45 to 1000Base-SX/LX SFP slot
Артикул EC-SFP1000-FE/GE
Скорость передачи данных 1000 Mbps
Скорость передачи данных 1000 Mbps RJ45 порт
Медиаконвертер Merlion 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/RJ-45, 25 км + БП (HTB-3100A / 1310_WDM)
Медиаконвертер Merlion 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/RJ-45, 25 км + БП (HTB-3100A / 1310_WDM)
Рейтинг:
Производитель Merlion
Модель 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/RJ-45, 2
Артикул HTB-3100A / 1310_WDM
Скорость передачи данных н.д.
Длина волны Tx 1310 нм
Медиаконвертер UTEPO UOF7301E-POE
Медиаконвертер UTEPO UOF7301E-POE
Рейтинг:
Производитель UTEPO
Модель UOF7301E-POE
Артикул UOF7301E-POE
Страна производства Китай
Гарантия, мес 12
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD
Рейтинг:
Производитель D-Link
Модель DMC-F20SC-BXD
Артикул DMC-F20SC-BXD
Скорость передачи данных 100Mbps
Длина волны Tx 1550 нм
Медиаконвертер FoxGate 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/PC, 20 км (EC-B-0,1-1SM-1310nm-20)
Медиаконвертер FoxGate 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/PC, 20 км (EC-B-0,1-1SM-1310nm-20)
Рейтинг:
Производитель FoxGate
Модель 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/PC, 20 к
Артикул EC-B-0,1-1SM-1310nm-20
Скорость передачи данных 10/100 Full/Half Duplex
Длина волны Tx 1310 нм
Медиаконвертер Step4Net 10/100Base-TX to 100Base-FX, SM, 1550nm, SC/PC, 20км (MC-D-0,1-1SM-1550nm-20)
Медиаконвертер Step4Net 10/100Base-TX to 100Base-FX, SM, 1550nm, SC/PC, 20км (MC-D-0,1-1SM-1550nm-20)
Рейтинг:
Производитель Step4Net
Модель 10/100Base-TX to 100Base-FX, SM, 1550nm, SC/PC, 20
Артикул MC-D-0,1-1SM-1550nm-20
Скорость передачи данных 100 Mbps
Длина волны Tx 1550 нм
Медиаконвертер DMC-920T D-Link
Медиаконвертер DMC-920T D-Link
Рейтинг:
Производитель D-Link
Модель DMC-920T
Артикул DMC-920T
Страна производства Тайвань
Гарантия, мес 12
Медиаконвертер MC-112CS TP-Link
Медиаконвертер MC-112CS TP-Link
Рейтинг:
Производитель TP-Link
Модель MC-112CS
Артикул MC-112CS
Скорость передачи данных 10/100 Full/Half Duplex
Скорость передачи данных 100 Mbps
Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC
Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC
Рейтинг:
Производитель D-Link
Модель DMC-F15SC
Артикул DMC-F15SC
Скорость передачи данных 10/100 Full/Half Duplex
Дальность передачи до 15 км
Медиаконвертер Alistar Mini 10/100BASE-T 100BASE-FX 1SM WDM SC 20KM TX1310/RX1550nm (X3)
Медиаконвертер Alistar Mini 10/100BASE-T 100BASE-FX 1SM WDM SC 20KM TX1310/RX1550nm (X3)
Рейтинг:
Производитель Alistar
Модель Mini 10/100BASE-T 100BASE-FX 1SM WDM SC 20KM TX131
Артикул X3
Страна производства Китай
Гарантия, мес 12
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU
Рейтинг:
Производитель D-Link
Модель DMC-F20SC-BXU
Артикул DMC-F20SC-BXU
Скорость передачи данных 100Mbps
Длина волны Tx 1310 нм
Медиаконвертер TP-Link MC210CS
Медиаконвертер TP-Link MC210CS
Рейтинг:
Производитель TP-Link
Модель MC210CS
Артикул MC210CS
Скорость передачи данных 1000 Mbps
Скорость передачи данных 1000 Mbps RJ45 порт
Медиаконвертер DMC-300SC D-Link
Медиаконвертер DMC-300SC D-Link
Рейтинг:
Производитель D-Link
Модель DMC-300SC
Артикул DMC-300SC
Страна производства Тайвань
Гарантия, мес 12
Медиаконвертер TP-Link MC110CS
Медиаконвертер TP-Link MC110CS
Рейтинг:
Производитель TP-Link
Модель MC110CS
Артикул MC110CS
Скорость передачи данных 100Mbps
Длина волны Tx 1310 нм
Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC
Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC
Рейтинг:
Производитель D-Link
Модель DMC-G01LC
Артикул DMC-G01LC
Страна производства Тайвань
Гарантия, мес 12
Медиаконвертер TP-Link MC111CS
Медиаконвертер TP-Link MC111CS
Рейтинг:
Производитель TP-Link
Модель MC111CS
Артикул MC111CS
Скорость передачи данных 100 Mbps
Длина волны Tx 1550 нм
Медиаконвертер D-Link DMC-F60SC
Медиаконвертер D-Link DMC-F60SC
Рейтинг:
Производитель D-Link
Модель DMC-F60SC
Артикул DMC-F60SC
Скорость передачи данных 10/100 Full/Half Duplex
Длина волны Tx 1310 нм
Медиаконвертер Merlion 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/RJ-45, 25 км +БП (HTB-3100B / 1550_WDM)
Медиаконвертер Merlion 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/RJ-45, 25 км +БП (HTB-3100B / 1550_WDM)
Рейтинг:
Производитель Merlion
Модель 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/RJ-45, 2
Артикул HTB-3100B / 1550_WDM
Скорость передачи данных 100 Mbps
Длина волны Tx 1310 нм
Товары 1 - 20 из 55
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Корзина 0 Сравнение0 Обратная связь