Каталог товаров
Выберите модификацию товара.
Изображение
Товар добавлен в корзину.
Изображение товара
Кол-во:
Стоимость: грн
Итого:  грн
Товар добавлен к сравнению.

Добавлен к сравнению.

Активное сетевое оборудование

Сортировать по: Популярности Цене Рейтингу
Показать по: 20 40 60
Маршрутизатор Xiaomi Mi AloT Router AC2350 (DVB4248GL)
Маршрутизатор Xiaomi Mi AloT Router AC2350 (DVB4248GL)
Рейтинг:
Производитель Xiaomi
Модель Mi AloT Router AC2350
Артикул DVB4248GL
Страна производства Китай
Гарантия, мес 12
Коммутатор сетевой Edge-core ECS4100-28T
Коммутатор сетевой Edge-core ECS4100-28T
Рейтинг:
Производитель Edge-core
Модель ECS4100-28T
Артикул ECS4100-28T
Тип управляемый 2-го уровня
Форм-фактор в стойку
Коммутатор сетевой UTEPO SF9P-HM
Коммутатор сетевой UTEPO SF9P-HM
Рейтинг:
Производитель UTEPO
Модель SF9P-HM
Артикул SF9P-HM
Страна производства Китай
Гарантия, мес 12
Маршрутизатор Netis N1
Маршрутизатор Netis N1
Рейтинг:
Производитель Netis
Модель N1
Артикул N1
Режимы работы проводной маршрутизатор
Режимы работы Wi-Fi маршрутизатор
Маршрутизатор Mikrotik hAP ac lite (RB952UI-5AC2ND)
Маршрутизатор Mikrotik hAP ac lite (RB952UI-5AC2ND)
Рейтинг:
Производитель Mikrotik
Модель hAP ac lite
Артикул RB952UI-5AC2ND
Режимы работы Wi-Fi маршрутизатор
Режимы работы 3G маршрутизатор
Коммутатор сетевой Ubiquiti US-16-XG
Коммутатор сетевой Ubiquiti US-16-XG
Рейтинг:
Производитель Ubiquiti
Модель US-16-XG
Артикул US-16-XG
Страна производства Китай
Гарантия, мес 12
Маршрутизатор Mikrotik hAP ac lite tower (RB952Ui-5ac2nD-TC)
Маршрутизатор Mikrotik hAP ac lite tower (RB952Ui-5ac2nD-TC)
Рейтинг:
Производитель Mikrotik
Модель hAP ac lite tower
Артикул RB952Ui-5ac2nD-TC
Режимы работы Wi-Fi маршрутизатор
Режимы работы проводной маршрутизатор
Маршрутизатор Mikrotik RB951G-2HnD
Маршрутизатор Mikrotik RB951G-2HnD
Рейтинг:
Производитель Mikrotik
Модель RB951G-2HnD
Артикул RB951G-2HnD
Страна производства Китай
Гарантия, мес 12
Маршрутизатор Mikrotik hAP ac (RB962UiGS-5HacT2HnT)
Маршрутизатор Mikrotik hAP ac (RB962UiGS-5HacT2HnT)
Рейтинг:
Производитель Mikrotik
Модель hAP ac
Артикул RB962UiGS-5HacT2HnT
Режимы работы Wi-Fi маршрутизатор
Режимы работы 3G маршрутизатор
Медиаконвертер Step4Net 10/100Base-TX to 100Base-FX, SM, 1310nm, SC/PC, 20км (MC-D-0,1-1SM-1310nm-20)
Медиаконвертер Step4Net 10/100Base-TX to 100Base-FX, SM, 1310nm, SC/PC, 20км (MC-D-0,1-1SM-1310nm-20)
Рейтинг:
Производитель Step4Net
Модель 10/100Base-TX to 100Base-FX, SM, 1310nm, SC/PC, 20
Артикул MC-D-0,1-1SM-1310nm-20
Скорость передачи данных 100 Mbps
Длина волны Tx 1310 нм
Медиаконвертер Merlion 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/RJ-45, 25 км + БП (HTB-3100A / 1310_WDM)
Медиаконвертер Merlion 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/RJ-45, 25 км + БП (HTB-3100A / 1310_WDM)
Рейтинг:
Производитель Merlion
Модель 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/RJ-45, 2
Артикул HTB-3100A / 1310_WDM
Скорость передачи данных н.д.
Длина волны Tx 1550 нм
Адаптер PoE TP-Link TL-PoE10R
Адаптер PoE TP-Link TL-PoE10R
Рейтинг:
Производитель TP-Link
Модель TL-PoE10R
Артикул TL-PoE10R
Страна производства Китай
Гарантия, мес 24
Модуль Cisco GLC-T=
Модуль Cisco GLC-T=
Рейтинг:
Производитель Cisco
Модель GLC-T=
Артикул GLC-T=
Страна производства Китай
Гарантия, мес 3
Маршрутизатор TP-Link TL-WR845N
Маршрутизатор TP-Link TL-WR845N
Рейтинг:
Производитель TP-Link
Модель TL-WR845N
Артикул TL-WR845N
Режимы работы проводной маршрутизатор
Режимы работы Wi-Fi маршрутизатор
Сетевая карта Wi-Fi ASUS PCE-AC51
Сетевая карта Wi-Fi ASUS PCE-AC51
Рейтинг:
Производитель ASUS
Модель PCE-AC51
Артикул PCE-AC51
Скорость передачи данных до 733Mbps
Стандарт Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac
Медиаконвертер FoxGate 10/100/1000Base-T RJ45 to 1000Base-SX/LX SFP slot (EC-SFP1000-FE/GE-LFP)
Медиаконвертер FoxGate 10/100/1000Base-T RJ45 to 1000Base-SX/LX SFP slot (EC-SFP1000-FE/GE-LFP)
Рейтинг:
Производитель FoxGate
Модель 10/100/1000Base-T RJ45 to 1000Base-SX/LX SFP slot
Артикул EC-SFP1000-FE/GE-LFP
Скорость передачи данных 100Mbps
Скорость передачи данных 1000 Mbps RJ45 порт
Файрвол Cisco RV345P-K9-G5
Файрвол Cisco RV345P-K9-G5
Рейтинг:
Производитель Cisco
Модель RV345P-K9-G5
Артикул RV345P-K9-G5
Количество WAN портов 2x10/100/1000TX
Форм-фактор настольный
Адаптер PoE Ubiquiti POE-48-24W-G
Адаптер PoE Ubiquiti POE-48-24W-G
Рейтинг:
Производитель Ubiquiti
Модель POE-48-24W-G
Артикул POE-48-24W-G
Скорость передачи данных 10/100/1000 Мбит/с
Коннектор RJ-45
Точка доступа Wi-Fi Ubiquiti UAP-AC-IW
Точка доступа Wi-Fi Ubiquiti UAP-AC-IW
Рейтинг:
Производитель Ubiquiti
Модель UAP-AC-IW
Артикул UAP-AC-IW
Режимы работы Wi-Fi точка
Стандарты сетей a (до 54 Мбит/с)
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD
Рейтинг:
Производитель D-Link
Модель DMC-F20SC-BXD
Артикул DMC-F20SC-BXD
Скорость передачи данных 100Mbps
Длина волны Tx 1550 нм
Товары 1 - 20 из 3153
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Корзина 0 Сравнение0 Обратная связь