Каталог товаров
Выберите модификацию товара.
Изображение
Товар добавлен в корзину.
Изображение товара
Кол-во:
Стоимость: грн
Итого:  грн
Товар добавлен к сравнению.

Добавлен к сравнению.

Модуль RCI WDM TX1310 / RX1550

  • фото Модуль RCI WDM TX1310 / RX1550>
  • фото Модуль RCI WDM TX1310 / RX1550 №2>
Модуль RCI WDM TX1310 / RX1550
Технические характеристики: Перейти к полному списку характеристик
  • Производитель RCI
    Модель WDM TX1310 / RX1550
    Артикул WDM TX1310 / RX1550
    Скорость 1000 Base-LX
    Количество волокон 1
  • Дальность связи 3 км
    Длины волн передачи/приема 1550TX/1310RX
    Разъем SC типа
    Страна производства Китай
    Гарантия, мес 0
Все характеристики
Описание товара:

Модуль RCI WDM TX1310 / RX1550. Для соединения по технологии WDM используется пара оптических модулей, которые устанавливаются на разных концах линии связи. Модуль A-GEAR SFP-1SM-1310nm-3SC использует длину волны 1310 нм для приема и 1550 нм для передачи данных - 1310TX/1550RX. А модуль A-GEAR SFP-1SM-1550nm-3SC - использует длину волны 1550 нм для приема и 1310 нм для передачи данных - 1550TX/1310RX.


Трансиверы SFP-1SM-1310nm-3SC и SFP-1SM-1550nm-3SC поддерживают работу с оптическим одномодовым кабелем и обеспечивают передачу данных на расстояния до 3 км. Этот модуль допускает «горячую» замену и установку; оборудован 1 оптическим портом с разъемом SC.

Технические характеристики:
Производитель RCI
Модель WDM TX1310 / RX1550
Артикул WDM TX1310 / RX1550
Скорость 1000 Base-LX
Количество волокон 1
Дальность связи 3 км
Длины волн передачи/приема 1550TX/1310RX
Разъем SC типа
Страна производства Китай
Гарантия, мес 0
Похожие товары
Купить в один клик
Отправить заказ

Корзина 0 Сравнение0 Обратная связь