Каталог товаров
Выберите модификацию товара.
Изображение
Товар добавлен в корзину.
Изображение товара
Кол-во:
Стоимость: грн
Итого:  грн
Товар добавлен к сравнению.

Добавлен к сравнению.

Модуль Cisco MGBLX1-RF

  • фото Модуль Cisco MGBLX1-RF>
Модуль Cisco MGBLX1-RF
Технические характеристики: Перейти к полному списку характеристик
  • Производитель Cisco
    Модель MGBLX1-RF
    Артикул MGBLX1-RF
    Скорость 1000 Base-LX
    Дальность связи 10 км
  • Длины волн передачи/приема 1310 нм
    Разъем Dual LC
    Страна производства Китай
    Гарантия, мес 12
Все характеристики
Описание товара:

Модуль Cisco MGBLX1-RF - модуль приема-передачи сигналов, как его еще по другому называют, устанавливается в сетевые коммутаторы и предназначен для того, чтобы связать воедино различные сегменты компьютерной сети.

Весьма часто он используется провайдерами телекоммуникационных услуг, которым возникает необходимость соединить довольно удаленные участки сети на высокой скорости. Не менее часто его используют и в различных дата-центрах, на предприятиях самого разного профиля и направления, которых объединяет необходимость передавать данные по сети на весьма высокой скорости.

Особенности: среда передачи    Single-mode fiber (SMF). Класс модуля    1000BASE-LX. Тип коннектора    Duplex LC. Длина волны на передачу (Tx)    1310 nm. Длина волны на прием (Rx)    1310 nm. Расстояние передачи сигнала    до 10 км. Средняя выходная мощность    от -9.5 дБм до -3 дБм. Чувствительность ресивера    -20 ДБм (типовое). Перегрузка ресивера    - 3 дБм. Мощность    1 Вт (макс.). Соответствие стандартам    FCC Part 15 Class B; EN55022 Class B (CISPR 22B); VCCI Class B. Стандарты безопасности    FDA 21 CFR 1040.10 и 1040.11; EN60950, EN (IEC) 60825-1,7.


Технические характеристики:
Производитель Cisco
Модель MGBLX1-RF
Артикул MGBLX1-RF
Скорость 1000 Base-LX
Дальность связи 10 км
Длины волн передачи/приема 1310 нм
Разъем Dual LC
Страна производства Китай
Гарантия, мес 12
Похожие товары
Купить в один клик
Отправить заказ

Корзина 0 Сравнение0 Обратная связь