Каталог товаров
Выберите модификацию товара.
Изображение
Товар добавлен в корзину.
Изображение товара
Кол-во:
Стоимость: грн
Итого:  грн
Товар добавлен к сравнению.

Добавлен к сравнению.

Модуль Cisco GLC-GE-100FX=

  • фото Модуль Cisco GLC-GE-100FX=>
Модуль Cisco GLC-GE-100FX=
Технические характеристики: Перейти к полному списку характеристик
  • Производитель Cisco
    Модель GLC-GE-100FX=
    Артикул GLC-GE-100FX=
    Дальность связи 2 км
    Длины волн передачи/приема 1310 нм
  • Разъем Dual LC/PC
    Страна производства Китай
    Гарантия, мес 3
Все характеристики
Описание товара:
Модуль CISCO GLC-GE-100FX= предназначен для объединения территориально отдаленных сетей или для предоставления доступа отдаленному участку к сети. Он способен передавать данные по многомодовому оптическому волокну с максимальной скоростью 100 Мбит/с на расстояние до 2 км. Модуль взаимодействует с различными маршрутизаторами и коммутаторами Cisco и подключается к ним при помощи SFP интерфейса. Для мониторинга параметров SFP модулей (мощность входящего сигнала (RX) и исходящего сигнала (TX), температурные параметры) используется функция DDM (Digital Diagnostic Monitoring) по стандарту SFF-8472, также известная как цифровой оптический контроль (Digital Optical Monitoring — DOM).

Модуль CISCO GLC-GE-100FX= (GLC-GE-100FX=) изготовлен по промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable, поддерживает горячую замену и скорость передачи данных до 100 Мбит в секунду. Данный трансивер широко используется клиентами компании Cisco для работы в различных сферах телекоммуникаций. 
Технические характеристики:
Производитель Cisco
Модель GLC-GE-100FX=
Артикул GLC-GE-100FX=
Дальность связи 2 км
Длины волн передачи/приема 1310 нм
Разъем Dual LC/PC
Страна производства Китай
Гарантия, мес 3
Похожие товары
Купить в один клик
Отправить заказ

Корзина 0 Сравнение0 Обратная связь