Каталог товаров
Выберите модификацию товара.
Изображение
Товар добавлен в корзину.
Изображение товара
Кол-во:
Стоимость: грн
Итого:  грн
Товар добавлен к сравнению.

Добавлен к сравнению.

Модуль Cisco GLC-EX-SMD=

  • фото Модуль Cisco GLC-EX-SMD=>
  • фото Модуль Cisco GLC-EX-SMD= №2>
Модуль Cisco GLC-EX-SMD=
Технические характеристики: Перейти к полному списку характеристик
  • Производитель Cisco
    Модель GLC-EX-SMD=
    Артикул GLC-EX-SMD=
    Разъем Dual LC
    Страна производства Китай
  • Гарантия, мес 12
Все характеристики
Описание товара:

Модуль Cisco GLC-EX-SMD=

Оптический модуль Cisco GLC-EX-SMD работает с обычным одноволоконным оптическим проводом, до 40 км в длину. Поддержитвает цифровой оптический мониторинг (DOM Support). Длина волны 1310 нм. Двойной LC/PC разъём. Расширенный диапозон рабочих температур (-5ºС - 85ºС). DOM (Digital Optic Monitoring) support- возможность контроля работы всех составляющих в реальном времени. Аппаратные особенности: тип интерфейса: SFP. Длина волны, нм: 1310. Тип оптического кабеля: Single Mode. Длина кабеля: 40 км. 

Технические характеристики:
Производитель Cisco
Модель GLC-EX-SMD=
Артикул GLC-EX-SMD=
Разъем Dual LC
Страна производства Китай
Гарантия, мес 12
Похожие товары
Купить в один клик
Отправить заказ

Корзина 0 Сравнение0 Обратная связь