Каталог товаров
Выберите модификацию товара.
Изображение
Товар добавлен в корзину.
Изображение товара
Кол-во:
Стоимость: грн
Итого:  грн
Товар добавлен к сравнению.

Добавлен к сравнению.

Медиаконвертер Alistar Mini 10/100BASE-T 100BASE-FX 1SM WDM SC 20KM TX1310/RX1550nm (X3)

  • фото Медиаконвертер Alistar Mini 10/100BASE-T 100BASE-FX 1SM WDM SC 20KM TX1310/RX1550nm (X3)>
  • фото Медиаконвертер Alistar Mini 10/100BASE-T 100BASE-FX 1SM WDM SC 20KM TX1310/RX1550nm (X3) №2>
  • фото Медиаконвертер Alistar Mini 10/100BASE-T 100BASE-FX 1SM WDM SC 20KM TX1310/RX1550nm (X3) №3>
  • фото Медиаконвертер Alistar Mini 10/100BASE-T 100BASE-FX 1SM WDM SC 20KM TX1310/RX1550nm (X3) №4>
  • фото Медиаконвертер Alistar Mini 10/100BASE-T 100BASE-FX 1SM WDM SC 20KM TX1310/RX1550nm (X3) №5>
Медиаконвертер Alistar Mini 10/100BASE-T 100BASE-F
Технические характеристики: Перейти к полному списку характеристик
  • Производитель Alistar
    Модель Mini 10/100BASE-T 100BASE-FX 1SM WDM SC 20KM TX131
    Артикул X3
    Скорость передачи данных 10/100 single mode
    Длина волны Tx 1310 нм
  • Дальность передачи до 20 км
    LED индикаторы PWR, Link/Act, TDX
    Страна производства Китай
    Гарантия, мес 12
Все характеристики
Технические характеристики:
Производитель Alistar
Модель Mini 10/100BASE-T 100BASE-FX 1SM WDM SC 20KM TX131
Артикул X3
Скорость передачи данных 10/100 single mode
Длина волны Tx 1310 нм
Дальность передачи до 20 км
LED индикаторы PWR, Link/Act, TDX
Страна производства Китай
Гарантия, мес 12
Похожие товары
Купить в один клик
Отправить заказ

Корзина 0 Сравнение0 Обратная связь