Каталог товаров
Выбор по параметрам: Сбросить Показать Сбросить
Выберите модификацию товара.
Изображение
Товар добавлен в корзину.
Изображение товара
Кол-во:
Стоимость: грн
Итого:  грн
Товар добавлен к сравнению.

Добавлен к сравнению.

Контроллеры, адаптеры

Сортировать по: Популярности Цене Рейтингу
Показать по: 20 40 60
Контроллер RAID ASUS PIKE II 3008-8I
Контроллер RAID ASUS PIKE II 3008-8I
Рейтинг:
Производитель ASUS
Модель PIKE II 3008-8I
Артикул PIKE II 3008-8I
Интерфейс накопителей SATA, SAS
Уровни RAID RAID: 0; 1; 1E; 10
Адаптер Cor-X AD-LC/PC duplex
Адаптер Cor-X AD-LC/PC duplex
Рейтинг:
Производитель Cor-X
Модель AD-LC/PC duplex
Артикул AD-LC/PC duplex
Тип адаптер
Цвет зеленый
Бэкплейн Chieftec 1x5.25"/4x2.5" Hot-Swap Metal (CMR-425)
Бэкплейн Chieftec 1x5.25"/4x2.5" Hot-Swap Metal (CMR-425)
Рейтинг:
Производитель CHIEFTEC
Модель CMR-425
Артикул CMR-425
Материал корпуса металл
Для устройств с интерфейсом SATA
Адаптер Maiwo USB3.1 GEN2 Type-C to HDD 2,5" SATA II/III /SSD black (K105AG2 black)
Адаптер Maiwo USB3.1 GEN2 Type-C to HDD 2,5" SATA II/III /SSD black (K105AG2 black)
Рейтинг:
Производитель Maiwo
Модель USB3.1 GEN2 Type-C to HDD 2,5" SATA II/III /SSD bl
Артикул K105AG2 black
Тип адаптер
Цвет черный
Адаптер Maiwo USB3.1 GEN1 TypeC to HDD 2,5" SATA/SSD white (K104G1 white)
Адаптер Maiwo USB3.1 GEN1 TypeC to HDD 2,5" SATA/SSD white (K104G1 white)
Рейтинг:
Производитель Maiwo
Модель USB3.1 GEN1 TypeC to HDD 2,5" SATA/SSD white
Артикул K104G1 white
Тип адаптер
Цвет белый
Контроллер RAID LSI MegaRAID SAS 9361-4i (05-25420-10)
Контроллер RAID LSI MegaRAID SAS 9361-4i (05-25420-10)
Рейтинг:
Производитель LSI
Модель MegaRAID SAS 9361-4i
Артикул 05-25420-10
Интерфейс накопителей SATA
Уровни RAID RAID: 0; 1; 5; 6; 10; 50; 60
Адаптер Maiwo USB 3.0 to HDD SATA 2,5"/3,5"/5,25"/SSD, PA 2V/2A black (K10435A)
Адаптер Maiwo USB 3.0 to HDD SATA 2,5"/3,5"/5,25"/SSD, PA 2V/2A black (K10435A)
Рейтинг:
Производитель Maiwo
Модель USB 3.0 to HDD SATA 2,5"/3,5"/5,25"/SSD, PA 2V/2A
Артикул K10435A
Тип адаптер
Интерфейсы подключения USB 3.0
Бэкплейн Chieftec CMR-2131SAS
Бэкплейн Chieftec CMR-2131SAS
Рейтинг:
Производитель Chieftec
Модель CMR-2131SAS
Артикул CMR-2131SAS
Интерфейс накопителей SATA, SAS
Интерфейс подключения SATA
Контроллер RAID LSI MegaRAID SAS 9341-4i (05-26105-00)
Контроллер RAID LSI MegaRAID SAS 9341-4i (05-26105-00)
Рейтинг:
Производитель LSI
Модель MegaRAID SAS 9341-4i
Артикул 05-26105-00
Интерфейс накопителей SATA, SAS
Уровни RAID RAID: 0; 1; 5; 10; 50
Адаптер Maiwo USB 3.0 to 2.5/3.5'' IDE/SATA HDD/SSD, 5.25'' CD-R, PA 2V/2A (K132U3IS)
Адаптер Maiwo USB 3.0 to 2.5/3.5'' IDE/SATA HDD/SSD, 5.25'' CD-R, PA 2V/2A (K132U3IS)
Рейтинг:
Производитель Maiwo
Модель USB 3.0 to 2.5/3.5'' IDE/SATA HDD/SSD, 5.25'' CD-R
Артикул K132U3IS
Тип адаптер
Цвет черный
Контроллер RAID Adaptec SmartRAID 3154-8i Single 2xSFF-8643, 8xPCIe 4GB (1222291000-R/2291000-R)
Контроллер RAID Adaptec SmartRAID 3154-8i Single 2xSFF-8643, 8xPCIe 4GB (1222291000-R/2291000-R)
Рейтинг:
Производитель Adaptec
Модель SmartRAID 3154-8i Single 2xSFF-8643, 8xPCIe 4GB
Артикул 1222291000-R/2291000-R
Интерфейс накопителей SAS
Уровни RAID RAID: 60, 6, 50, 5, 10, 1, 0, 1 ADM, 10 ADM
Адаптер Maiwo USB3.1 GEN1 TypeC to HDD 2,5" SATA/SSD black (K104G2 black)
Адаптер Maiwo USB3.1 GEN1 TypeC to HDD 2,5" SATA/SSD black (K104G2 black)
Рейтинг:
Производитель Maiwo
Модель USB3.1 GEN1 TypeC to HDD 2,5" SATA/SSD black
Артикул K104G2 black
Тип адаптер
Цвет черный
Плата расширения Silver Stone PCIe x4 до SSD m.2 NVMe 2230, 2242, 2260, 2280, 22110 (SST-ECM26)
Плата расширения Silver Stone PCIe x4 до SSD m.2 NVMe 2230, 2242, 2260, 2280, 22110 (SST-ECM26)
Рейтинг:
Производитель Silver Stone
Модель PCIe x4 до SSD m.2 NVMe 2230, 2242, 2260, 2280, 22
Артикул SST-ECM26
Страна производства Китай
Гарантия, мес 12
Контроллер RAID Adaptec SmartRAID 3151-4i Single 1xSFF-8643, 8xPCIe 1GB (1222294900-R/22294900-R)
Контроллер RAID Adaptec SmartRAID 3151-4i Single 1xSFF-8643, 8xPCIe 1GB (1222294900-R/22294900-R)
Рейтинг:
Производитель Adaptec
Модель SmartRAID 3151-4i Single 1xSFF-8643, 8xPCIe 1GB
Артикул 1222294900-R/22294900-R
Интерфейс накопителей SATA, SAS
Уровни RAID RAID: 60, 6, 50, 5, 10, 1, 0, 1 ADM, 10 ADM
Адаптер ASUS Hyper M.2 X16 PCIe 3.0 X4 Expansion Card GEN 4 (90MC08A0-M0EAY0)
Адаптер ASUS Hyper M.2 X16 PCIe 3.0 X4 Expansion Card GEN 4 (90MC08A0-M0EAY0)
Рейтинг:
Производитель ASUS
Модель Hyper M.2 X16 PCIe 3.0 X4 Expansion Card GEN 4
Артикул 90MC08A0-M0EAY0
Тип адаптер М.2
Интерфейсы подключения PCI-E x16
Контроллер RAID Dell SAS 12Gbps HBA External Controller, Full Height,CusKit (405-AADZ)
Контроллер RAID Dell SAS 12Gbps HBA External Controller, Full Height,CusKit (405-AADZ)
Рейтинг:
Производитель Dell
Модель SAS 12Gbps HBA External Controller, Full Height,Cu
Артикул 405-AADZ
Интерфейс накопителей SAS
Форм-фактор Full-height
Бэкплейн Supermicro SAS/SATA DRIVE KIT (MCP-220-82609-0N)
Бэкплейн Supermicro SAS/SATA DRIVE KIT (MCP-220-82609-0N)
Рейтинг:
Производитель Supermicro
Модель SAS/SATA DRIVE KIT
Артикул MCP-220-82609-0N
Интерфейс накопителей SATA, SAS
Интерфейс подключения SATA
Адаптер Synology M2D20
Адаптер Synology M2D20
Рейтинг:
Производитель Synology
Модель M2D20
Артикул M2D20
Тип для NAS систем
Интерфейсы подключения Ethernet 10/100/1000Мбит/с
Адаптер Digitus LC/ LC Duplex Multimode, керам. сердечник (DN-96009-1)
Адаптер Digitus LC/ LC Duplex Multimode, керам. сердечник (DN-96009-1)
Рейтинг:
Производитель DIGITUS
Модель LC/ LC Duplex Multimode, керам. сердечник
Артикул DN-96009-1
Тип для оптического кабеля
Цвет зеленый
Контроллер RAID Silver Stone SAS 9311-8i/LSISAS3008 Mini-SAS HD 2xSFF-8643 (SST-ECS05)
Контроллер RAID Silver Stone SAS 9311-8i/LSISAS3008 Mini-SAS HD 2xSFF-8643 (SST-ECS05)
Рейтинг:
Производитель Silver Stone
Модель SAS 9311-8i/LSISAS3008 Mini-SAS HD 2xSFF-8643
Артикул SST-ECS05
Интерфейс накопителей SATA, SAS
Уровни RAID RAID: 0; 1; 10; 1E
Товары 1 - 20 из 138
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Корзина 0 Сравнение0 Обратная связь