Каталог товаров
Выбор по параметрам: Сбросить Показать Сбросить
Выберите модификацию товара.
Изображение
Товар добавлен в корзину.
Изображение товара
Кол-во:
Стоимость: грн
Итого:  грн
Товар добавлен к сравнению.

Добавлен к сравнению.

Дополнительное серверное оборудование

Сортировать по: Популярности Цене Рейтингу
Показать по: 20 40 60
Модуль SFP Ubiquiti SM, 1.25 G, 3 км, TX 1550 нм, RX 1310 нм, SC, DDM (UF-SM-1G-S)
Модуль SFP Ubiquiti SM, 1.25 G, 3 км, TX 1550 нм, RX 1310 нм, SC, DDM (UF-SM-1G-S)
Рейтинг:
Производитель Ubiquiti
Модель SM, 1.25 G, 3 км, TX 1550 нм, RX 1310 нм, SC, DDM
Артикул UF-SM-1G-S
Тип разъема LC
Тип оптоволокна одномодовое (SM)
Модуль SFP Mikrotik S-85DLC05D
Модуль SFP Mikrotik S-85DLC05D
Рейтинг:
Производитель Mikrotik
Модель S-85DLC05D
Артикул S-85DLC05D
Тип разъема LC
Тип оптоволокна многомодовое (MM)
Модуль SFP Mikrotik S-31DLC20D
Модуль SFP Mikrotik S-31DLC20D
Рейтинг:
Производитель Mikrotik
Модель S-31DLC20D
Артикул S-31DLC20D
Тип оптоволокна одномодовое (SM)
Длина волны 1310 нм
Модуль SFP Mikrotik S+RJ10
Модуль SFP Mikrotik S+RJ10
Рейтинг:
Производитель Mikrotik
Модель S+RJ10
Артикул S+RJ10
Тип разъема RJ45
Расстояние передачи данных 200 м
Модуль SFP Mikrotik S-RJ01
Модуль SFP Mikrotik S-RJ01
Рейтинг:
Производитель Mikrotik
Модель S-RJ01
Артикул S-RJ01
Скорость передачи данных 1.25 Гбит/с
Количество модулей 1 шт
Модуль SFP Mikrotik S-55DLC80D
Модуль SFP Mikrotik S-55DLC80D
Рейтинг:
Производитель Mikrotik
Модель S-55DLC80D
Артикул S-55DLC80D
Тип оптоволокна одномодовое (SM)
Длина волны 1550 нм
Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 3 км, SC SM, TX1550 нм (SFP-1SM-1550nm-3SC)
Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 3 км, SC SM, TX1550 нм (SFP-1SM-1550nm-3SC)
Рейтинг:
Производитель FoxGate
Модель WDM, 1.0 G, 3 км, SC SM, TX1550 нм
Артикул SFP-1SM-1550nm-3SC
Тип оптоволокна одномодовое (SM)
Количество волокон 1
Модуль SFP Mikrotik S+31DLC10D
Модуль SFP Mikrotik S+31DLC10D
Рейтинг:
Производитель Mikrotik
Модель S+31DLC10D
Артикул S+31DLC10D
Тип оптоволокна одномодовое (SM)
Длина волны 1310 нм
Модуль SFP 1G, 40km, SC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0240BD)
Модуль SFP 1G, 40km, SC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0240BD)
Рейтинг:
Производитель RCI
Модель 1G, 40km, SC, Tx 1550nm
Артикул SFP-WDM-SM-0240BD
Страна производства Китай
Гарантия, мес 12
Модуль SFP RAISECOM USFP+-192/SS12
Модуль SFP RAISECOM USFP+-192/SS12
Рейтинг:
Производитель RAISECOM
Модель USFP+-192/SS12
Артикул USFP+-192/SS12
Страна производства Китай
Гарантия, мес 12
Модуль SFP D-Link 436XT-BXU/40KM
Модуль SFP D-Link 436XT-BXU/40KM
Рейтинг:
Производитель D-Link
Модель 436XT-BXU/40KM
Артикул 436XT-BXU/40KM
Тип разъема LC
Размеры 57.5 x 14 x 8.55 мм
Модуль SFP SFPd-1SM-1310nm-10SC FoxGate
Модуль SFP SFPd-1SM-1310nm-10SC FoxGate
Рейтинг:
Производитель FoxGate
Модель SFPd-1SM-1310nm-10SC
Артикул SFPd-1SM-1310nm-10SC
Страна производства Китай
Гарантия, мес 12
Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 10 км, SC SM, TX1550 нм (SFP-1SM-1550nm-10SC)
Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 10 км, SC SM, TX1550 нм (SFP-1SM-1550nm-10SC)
Рейтинг:
Производитель FoxGate
Модель WDM, 1.0 G, 10 км, SC SM, TX1550 нм
Артикул SFP-1SM-1550nm-10SC
Тип оптоволокна одномодовое (SM)
Количество волокон 1
Модуль SFP Mikrotik S+2332LC10D
Модуль SFP Mikrotik S+2332LC10D
Рейтинг:
Производитель Mikrotik
Модель S+2332LC10D
Артикул S+2332LC10D
Тип разъема LC/UPC
Тип оптоволокна одномодовое (SM)
Модуль SFP SFPd-1SM-1550nm-3SC FoxGate
Модуль SFP SFPd-1SM-1550nm-3SC FoxGate
Рейтинг:
Производитель FoxGate
Модель SFPd-1SM-1550nm-3SC
Артикул SFPd-1SM-1550nm-3SC
Страна производства Китай
Гарантия, мес 12
Модуль SFP Mikrotik 40Gbe QSFP+ MMF 150m (Q+85MP01D)
Модуль SFP Mikrotik 40Gbe QSFP+ MMF 150m (Q+85MP01D)
Рейтинг:
Производитель Mikrotik
Модель 40Gbe QSFP+ MMF 150m
Артикул Q+85MP01D
Страна производства Китай
Гарантия, мес 12
Модуль SFP RAISECOM USFP-Gb/SS13-D-R
Модуль SFP RAISECOM USFP-Gb/SS13-D-R
Рейтинг:
Производитель RAISECOM
Модель USFP-Gb/SS13-D-R
Артикул USFP-Gb/SS13-D-R
Страна производства Китай
Гарантия, мес 12
Модуль SFP RAISECOM USFP-Gb/SS15-D-R
Модуль SFP RAISECOM USFP-Gb/SS15-D-R
Рейтинг:
Производитель RAISECOM
Модель USFP-Gb/SS15-D-R
Артикул USFP-Gb/SS15-D-R
Страна производства Китай
Гарантия, мес 12
Модуль SFP SFPd-1SM-1310nm-3SC FoxGate
Модуль SFP SFPd-1SM-1310nm-3SC FoxGate
Рейтинг:
Производитель FoxGate
Модель SFPd-1SM-1310nm-3SC
Артикул SFPd-1SM-1310nm-3SC
Страна производства Китай
Гарантия, мес 12
Модуль SFP 1G, 20km, LC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0220AD-LC)
Модуль SFP 1G, 20km, LC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0220AD-LC)
Рейтинг:
Производитель RCI
Модель 1G, 20km, LC, Tx 1310nm
Артикул SFP-WDM-SM-0220AD-LC
Страна производства Китай
Гарантия, мес 12
Товары 1 - 20 из 132
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Корзина 0 Сравнение0 Обратная связь